Молодая семья пролетела с очередью на жилье для молодых, оставшись на 12 кв/м жилой площади

• г. Ростов-на-Дону

Молодая семья с 15 июля 2008 года по 18 января 2011 года стояла на очереди по программе/жильё молодым семьям/ мужу исполнилось 36 лет очередь пропала семья с двумя детьми так и осталась на 12 кв/м жилой площади очень долго шли деньги очередь гарантированно подошла но увы.

Ответы на вопрос (1):

я так понимаю это был риторический вопрос?