Следственный комитет намерен выяснить ответственность 13-летнего парня за издевательства над компанией - поставят ли его на учет?

• г. Москва

Я издевался над одной грубо говоря компанией. Мне 13 лет. Эта компания сказала все моему классному руководителю она попросила написать их родителей заявления и отдать ей, а она передаст их в детскую комнату милиции и как мне сказали меня ждет следственный комитет. Что мне сделают за это. Поставят ли меня на учет.

Ответы на вопрос (1):

Нет не поставят...До тех пор, пока в твоих действиях не будет нарушений действующего законодательства..