Возможное заголовок - Вопросы регистрации и предоставления жилья - Какие права есть у владельцев частных домов?

• г. Нижний Новгород

У меня половина частного дома 73.3 кв.м доля 1/2 36 кв.метров, когда бабушка покупала его то регистрировали в муниципалитете. Имела ли право в 1990 году местная администрация ставить меня на общую очередь по улучшения жилищных условий? В 2009 году получила 2 свидетельства на дом и на земельный участок. В 2011 году через суд признала дом непригодным для проживания так как за свой счет вызывала специализированную независимую комиссию. По какой статье жк.рф мне обязаны предоставить жилье?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

п.3 части 1 ст. 51 ЖК РФ