Мать пытается доделать правотизацию, но уступает соседке своего умершего сына - возможна ли победа в суде?

• г. Воронеж

У меня сын отработал на заводе 10 лет и от завода ему дали комнату в общежитие. Начал делать правотизацию но не успел умер. Дитей у него нет. Я как мать хотела доделать правотезацию но в селили соседку в комнату сына. Соседка выйграла суд. Судя на суду задавала вопросы сведетелям которые не имеют к этому никокого отнашения. Могу я выйграть суд в свою пользу и выбрать другого судью которая не будет иметь отнашения к ответчику так как считаю что судья с ответчиком знаком?

Ответы на вопрос (2):

если вы не согласны с решением суда, то можете его обжаловать в течение 1 месяца.

Выбирать судью Татьяна, ни кто не может, к сожалению) Судье можно было в процессе заявить отвод, это право сторон по делу, если конечно на то имеются основания. В Вашем случае остаеться только обжаловать решение, естественно в апелляции, оно будет рассматриваться в новом составе суда