Проблема с выплатой пенсии из-за потери свидетельства о заключении и расторжении брака - как доказать принадлежность трудовой книжки и получить полную пенсию?

• г. Новокузнецк

В трудовой книжке три фамилии Кононенко, Климчук, Логинова, на фамилию Климчук утеряно свидетельство о заключении и расторжении брака по этому пенсионный фонд выплачивает пенсию не в полном объеме. Как правильно доказать принадлежность трудовой книжки, какие нужны документы в суд, где взять образец заявления.

Ответы на вопрос (1):

В суд с иском об установлении юридического факта и все.