Какая сумма гос. пошлина при подаче кассационной жалобы на постановление арбитражного апелляционного суда?

• г. Омск

Какая сумма гос. пошлина при подаче кассационной жалобы на постановление арбитражного апелляционного суда?

Ответы на вопрос (2):

2000 рублей - подпункт 12 пункта 1 статьи 333.21 Налогового кодекса РФ.

Добрый день!

При подаче апелляционной жалобы и (или) кассационной, надзорной жалобы на решения и (или) постановления арбитражного суда, а также на определения суда о прекращении производства по делу, об оставлении искового заявления без рассмотрения, о выдаче исполнительных листов на принудительное исполнение решений третейского суда, об отказе в выдаче исполнительных листов - 50 процентов размера государственной пошлины, подлежащей уплате при подаче искового заявления неимущественного характера;

т.е. 2000 рублей.