Как переоформить документы на дом, если выдан земельный участок с неправильным адресом в 1959 г.?

• г. Киров

Как переоформить документы на дом, если ещё в 1959 г. был выдан земельный участок под строительство с неправильным адресом. Документы на дом номер 4, а фактически это дом № 4 А.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в муниципалитет. Если ранее не было постановления о присвоении нового адреса, то просите уточнить адресный признак.

Обратитесь в администрацию города для присвоения вам номера. У вас возможно на участке еще имеется дом. Как так получилось, что у вас 4 а?