Как попросить судью не снимать меня с регистрационного учета с детьми до мая?

• г. Славгород

Я ответчик, меня снимают с регистрационного учёта через суд, как попросит судью, чтобы меня с детьми не снимали с регистрационного учёта до мая,2 месяца, живу не по прописки, на жильё не претендую. Суд назначен назначен на сегодня (повторно) что нужно сделать? После решения суда или до суда?

Ответы на вопрос (2):

Алена, попросите у суда отсрочку снятия Вас с регистрационного учета. Объясните суду причины.

Алена! Если иск заявлен по ст. 31 Жилищного кодекса РФ, подавайте письменное заявление о сохранении за Вами права пользования жильем на определенный срок, мотивируйте.

В любом случае, если используете право на апелляционное обжалование, сохранить регистрацию на два месяца - вполне реально.