Возможно ли приложение копий документов к кассационной жалобе, если апелляционный суд не рассматривал их?

• г. Химки

Можно ли к кассационной жалобе приложить копии документов, которые уже есть в деле, так как апелляционный суд, судя по определению, дело не смотрит, а цитирует адвоката. Или достаточно сослаться на то, что уже есть в деле.

Ответы на вопрос (2):

Галина! Достаточно сослаться на документы, имеющиеся в материалах дела. Для убедительности укажите лист дела.

Достаточно сослаться на имеющиеся в деле документы,содержание которых не было взято во внимание.