Переработка в салоне МТС - Как оказать влияние на управляющего менеджера?

• г. Боровичи

Я работаю в салоне-связи МТС. Мой рабочий день составляет 10 часов, в конце декабря работала 11 часов. С 1 по 8 число работала 10 часов, за переработку ничего не получила, коллеги получили по 3 тысячи. Просьба объяснить как повлиять на управляющего менеджера.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в трудовую инспекцию.