Возможность отзыва заявления на отпуск с просьбой о возвращении на работу и изменение рабочего места

• г. Тарко-Сале

Написал заявление на отпуск с последующим увольнением.

В виду обстоятельств решил вернуться на работу, могу ли я написать заявление-отзыв и вернуться не прежнее рабочее место?

P.S. До окончания отпуска остается три дня, есть ли причины отказать мне в заявлении..?

Ответы на вопрос (1):

Отказать в отзыве заявления Вам могут, если на Ваше место уже приглашен другой человек в порядке перевода из другой организации.