Проблемы с получением медицинской справки - как обойти отметку на правах и получить нормальную справку

• г. Смоленск

У меня такая проблема я стою на учете в психи неврологическом диспансере потому что плохо учился в начальных классах мне сделали рэг головы и сказали что подозрение на эпилепсию, спустя много лет я начал учится на водительское удостоверение закончил начал проходить врачей и мне справку там не дали я долго боролся и в конце концов мне дали только на один год я получил права с отметкой при наличии мед. справки после забрали в армию с лучшей группой здоровья А отслужил пришел., образование у меня помощник машиниста тепловоза что требует тоже идеального здоровья, я хочу получит нормальную справку что бы поменять права и они были у меня без этой отметки.. боюсь мне снова откажут в получении это справки что тогда делать?

Ответы на вопрос (2):

Сергей, напишите письменное заявлени о выдачи справки в нарк.диспансер, если Вам откажут или попросту проигнорируют, тогда напишите жалобу в Департамент здравоохранения Смоленской области. Они обязаны будут разобраться в Вашей проблеме и отреагировать.