Скажите пожалуйста, куда надо обратиться, чтобы оформить дарственную на дом?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста, куда надо обратиться, чтобы оформить дарственную на дом?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Обращаетесь к нотариусу и оформляете договор дарения. Личное присутствие дарителя обязательно.

Здравствуйте. Нотариус договор дарения не составляет, а только его заверяет, что не обязательно. Обращайтесь составлю договор дарения, затем подаете его на регистрацию в УФРС.