Как переоформить долю в приватизированной квартире на маму и какие действия необходимо предпринять?

• г. Иваново

Я хочу переоформить свою долю в приватизированной квартире на маму, скажите пожалуйста, что для этого мне надо сделать? И куда обратиться? Или мне надо просто оформит дарственную?

Ответы на вопрос (1):

да вам нужно заключить договор дарения доли и зарегистрировать его в регистрационной палате.