Под скажите пожалуйста куда нужно обратиться чтобы оформить дарственную жилья на двух человек.

• г. Омск

Под скажите пожалуйста куда нужно обратиться чтобы оформить дарственную жилья на двух человек.

Ответы на вопрос (2):

К юристу потом в росреестр.

Договор можно составить в любой юридической компании затем сдать договор на регистрацию В Управление Росреестра.

Если необходима помощь, обращайтесь.