Суд был 24.12.2012 г.,решения суда получил 18.03.2013 г.,когда теперь могу получить исполнительный лист.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

если решение суда вступило в силу, то можете получить исполнительный лист

Напишите заявление в районный суд, вынесший решение и получите исполнительный лист.

Исполнительный лист выдается в момент вступления в силу решения с отметкой на решении,что вступило в силу.