Как написать дарственную на квартиру, если номер паспорта в Свидетельстве о гос. регистрации права на квартиру отличается от имеющегося на руках

• г. Мурманск

Что нужно сделать и как написать дарственную на квартиру, если в Свидетельстве о гос. регистрации права на квартиру стоит номер паспорта который менялся уже два раза, т.е отличный от имеющегося на руках.

Ответы на вопрос (3):

В договоре писать тот номер паспорта, который имется на руках.

Здравствуйте!

Вам нужно обратиться в регистрационную палату и обменять св-во о праве собственности, а после составлять договор дарения.

Вообще для договора дарения имеет значение сам факт наличия права собственности, подтвержденный свидетельством. Но в УФРС, куда Вы принесете этот договор на регистрацию, могут возникнуть вопросы. Поэтому - поменяйте свидетельство, если время позволяет.