Возможно ли участие в программе Молодая семья-доступное жилье ипотеку на новое жилье для непрописанных супругов

• г. Москва

Здравсвтвуйте!

Хотела бы узнать можем ли мы, я и мой будущий муж, (мы еще не расписаны), участвовать в программе Молодая семья-доступное жилье. Хотели взять ипотеку на новое жилье.

Проживаем в районе Новой Москвы, т.е. Москвой стали в июле 2012 г., (возможен ли отказ по этой причине?).

Наша семья состоит из 4 человек (я, мама, папа, и брат).

Будущий муж в этой квартире не прописан.

Я всю жизнь проживала по этому адресу, нам нет еще 30. Детей нет.

Спасибо за внимание!)

Ответы на вопрос (1):

программа молодая семья для супругов до 35 лет, которые стоят на очереди по улучшению жилищных условий, если возник нут проблемы, пишите bazirav@mail.ru