Как передать ООО с изменением юридического адреса иному лицу?

• г. Москва

Я являюсь единственным учредителем и ген директором ООО. Хочу передать её с последующим изменением юр. адресом иногороднему человеку. Как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Продавать дарить и иной вариант заполняя 13-14 формы.

Продать долю и все. Потом новый участник снимает вас с должности директора и регистрирует. Или наоборот. Ген. директором сначала назначается будущий участник, а потом доля продается.

Конкретные вопросы оформления с составлением документов и форм, нотариусы, это уже вопросы для платных консультаций и услуг.