Как справиться с проблемой оценок и учителем русского языка в 9 классе?

• г. Майкоп

Что делать. Мой брат, ученик 9 класса, уже 2 года занимается с репетитором по-русскому языку (4 раза в неделю). Жалоб на репетитора нет. Проблема с учителем, который, непосредственно преподает предмет и ставит двойки (она не хотела брать репетиторство, но ведет платные занятие после уроков, которые, мой брат так же посещает).

Ответы на вопрос (2):

значит вам необходимо нанять другого репетитора

Родители могут обратиться с заявлением как на имя директора школы. так и отдела образования, с просьбой разобраться в сложившейся ситуации. либо перевести ребёнка к другому учителю русского языка и указать причину.