Требования к решению Мирового суда - сроки и последствия примирения

• г. Санкт-Петербург

Мировой суд должен мне предоставить решение суда и в какие сроки? Если дело закончилось примирением сторон и дело закрыто, то являюсь ли я судимым и что писать в графесудимостьпри оформлении визы за границу?

Ответы на вопрос (1):

если дело закрыто из-за примирения сторон, то вы несудимы. Для получения решения судьи обратитесь в канцелярию суда, предварительно позвонив, возможно решения выдают только по определенным дням