Как действовать, если при покупке ноутбука за 23000 рублей частично выплачено около 15000-17000 тыс. рублей, а сейчас возникают проблемы с регулярными платежами и банк угрожает судебны

• г. Казань

Взяла ноутбук за 23000 первое время платила отдала примерно 15000-17000 тыс. сейчас нет возможности платить постоянно звонят с банка угрожают судебными приставами говорят мой долг 19000 тыс. Как быть и что мне может быть?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, судебные приставы имеют право взыскать задолженность в отношении имущества которым вы владеете