В какой суд мне нужно обратиться, если страховая компания АВЕСТ находится по адресу: Москва, Лубянский проезд, дом 7, строение 1?

• г. Москва

В какой суд мне нужно обратиться, если страховая компания АВЕСТ находится по адресу: Москва, Лубянский проезд, дом 7, строение 1?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того какие у вас претензии к этой компании.

У меня к "АВЕСТУ" несколько исков, обращайтесь по почте newkid2001@mail.ru или по телефону (указан в контактах) подробно проконсультирую.