Как доказать, что не я управлял автомобилем, за которым пришел штраф, если я был лишен прав в день продажи и имею постановление и договор купли-продажи?

• г. Волгоград

Продал автомобиль с гос. номером. Пришел штраф виодефиксация в день продажи. Автомобилем управлял не я, т.к. был лишен прав. Как доказать? Есть постановление о лишении и договор купли-продажи.

Ответы на вопрос (2):

Сергей, обязанность по уплате штрафоф возлагается на Вас до того момента, пока Вы не снимете авто с учета в МРЭО.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

можно обжаловать в судебном порядке, в том числе доказать свидетельскими показаниями о точном времени продажи.