Протекла кровля после оттепели - аварийка вызвана суботней ночью

• г. Липецк

В субботу ночью начала капать вода с потолка квартиры, утром вызвал аварийку, как выяснилось в результате оттепели протекла кровля. Надо мной тех. этаж и вент. Камера.

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте комиссию из Вашей управляющей компании для составления акта о повреждениях и причиненном ущербе.