Может ли мой ребенок иметь все те же права, что и в официальном браке, если мы существуем в незарегистрированной отношениях?

• г. Иваново

Как мне поступить. Мы живем с молодым человеком и планируем детей, но он не хочет официального брака.. Исходя из этого вопрос, мой ребенок будит иметь все тоже права, что и в официальном? С Уважением Настя.

Ответы на вопрос (1):

Это будет зависеть от того, признает ли молодой человек отцовство.