Информация о компенсации для прописанных семей в доме культурного наследия, подлежащем реставрации по областной программе.

• г. Старый Оскол

Где можно узнать про компенсацию, положенную за дом, который относится к культурному наследию и подлежит реставрации и восстановлению по областной программе. В доме проживают 4 семьи, которые в нем прописаны. Жилье приватизировано.

Ответы на вопрос (1):

про компенсацию,положенную за дом,который относится к культурному наследию и подлежит реставрации и восстановлению по областной программе.

Дом подлежит бесплатному восстановлению. о какой компенсации идёт речь?