Как вернуть имущество после оформления на свекровь и развода с мужем?
• г. Баксан
Вопрос на счёт имущества!
Мы построили с мужем дом (частный) и теперь нам надо поделить имущество, но свекровь оформила на себя дом, который мы строили, у нас имеются только фото во время стройки.
Земельный участок принадлежал бабушке мужа, которая умерла в 2000 году.
У НАС ДВОЕ ДЕТЕЙ А МУЖ ПОДАЛ НА РАЗВОД Т.К ПОЯВИЛАСЬ ДРУГАЯ ЖЕНЩИНА
Что мне делать?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Дина, к сожалению дело очень сложное.Конечно можно в суде доказать, что дом был построен на средства семьи, но Вам понадобиться помощь адвоката.
Спросить18.03.2013, 22:24,
г. Ставрополь
у нас имеются только фото во время стройки.
И что это за фото?
Обращаться в суд и доказывать что строили дом с мужем. но из вопроса можно понять. что участок наследовался свекровью на неё и дом зарегистрирован. Очень сложно будет доказать.