Как вернуть имущество после оформления на свекровь и развода с мужем?

• г. Баксан

Вопрос на счёт имущества!

Мы построили с мужем дом (частный) и теперь нам надо поделить имущество, но свекровь оформила на себя дом, который мы строили, у нас имеются только фото во время стройки.

Земельный участок принадлежал бабушке мужа, которая умерла в 2000 году.

У НАС ДВОЕ ДЕТЕЙ А МУЖ ПОДАЛ НА РАЗВОД Т.К ПОЯВИЛАСЬ ДРУГАЯ ЖЕНЩИНА

Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Дина, к сожалению дело очень сложное.Конечно можно в суде доказать, что дом был построен на средства семьи, но Вам понадобиться помощь адвоката.

у нас имеются только фото во время стройки.

И что это за фото?

Обращаться в суд и доказывать что строили дом с мужем. но из вопроса можно понять. что участок наследовался свекровью на неё и дом зарегистрирован. Очень сложно будет доказать.