В магазине отсутствуют документы о стоимости панели после подмены - полиция не передает дело в прокуратуру

• г. Набережные Челны

В магазине по продаже бытовой техники я подменил панель от автомагнитолы, снял с витрины панель от их магнитолы, вместо нее поставил свою, прошло восемь дней, а в полиции ни чего не поясняют, ссылаются на то, что справки о стоимости товара им магазин не предоставил и они не могут передать материал в прокуратуру, вместе с этим следователь говорит, что магазин устно озвучил стоимость панели: 3000 рублей, при том, что вся магнитола стоит 2700 рублей.

Ответы на вопрос (1):

На мой взгляд действия должны быть квалифицированы как кража, ст. 158 ч.1.