Возможность прописки в приватизированной комнате в общежитии - состояние дела и перспективы

• г. Люберцы

Моя мама, несовершеннолетний брат и отчим граждане РФ и прописаны в общежитии в г.Люберцы. У отчима заключен договор социального найма. Документы поданы в суд для приватизации данной комнаты. Я не прописана в ней. Меня интересует вопрос смогу ли я в дальнейшем прописатья в данную комнату, если приватизация пройдет успешно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

После приватизации только с согласия собственников.