18-летний студент на втором курсе университета, но числящийся на первом - возможность призыва в армию?

• г. Санкт-Петербург

Мне 18 лет закончи 11 классов у меня такая ситуация, я учусь на втором курсе в университете, но числюсь на первом. Но по документам прописано что я учусь и не отчислен, могут ли меня забрать в армию?

Ответы на вопрос (2):

По каким документам Вы числитесь на первом курсе?!

На Ваше уточнение. Николай, Вам следует получить нормальную справку (с правильными данными) и представить ее в военкомат.