У меня 4 кредита один я плочу сама два я отдала в бугалтери с ареля будут выщитывать 50% есть просрочки по кредитам что мне будет.

• г. Волгоград

У меня 4 кредита один я плочу сама два я отдала в бугалтери с ареля будут выщитывать 50% есть просрочки по кредитам что мне будет.

Ответы на вопрос (3):

Если сами не погасите - будет решение суда о принудительном взыскании - исполнительное производство и 50 % на ЗП

Статья 99. Об ИП.. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника и порядок его исчисления

1. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника, в том числе из вознаграждения авторам результатов интеллектуальной деятельности, исчисляется из суммы, оставшейся после удержания налогов.

2. При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.[b][/b]

(ЧТО МНЕ БУДЕТ) возьмете еще 4 кредита.

Вам надо обратиться к адвокату очно с документами по всем кредитам. Я уверен, что вы сможете снизить размеры платежей, также можно вернуть страховку, плату за открытие, ведение и обслуживание ссудного счета. Задолженность может сразу снизиться.