Можно ли продать земельный участок, полученный по арендному договору? Что нужно сделать для оформления продажи?

• г. Белгород

У нас есть земельный участок, но на него договор аренды земельного участка, мы получили участок учавствуя в аукционе. Можем ли мы продать этот участок? Какие документы нужно будет оформить?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна. продать вещь (земельный участок) может только собственник вещи. Обратитесь в муниципальное образование.