Кто наследует приватизированную квартиру мужа после его смерти, если у него есть родная сестра?

• г. Арсеньев

Если я выйду замуж а у мужа есть приватизированная квартира кому она останется в наследство после его смерти если у него есть родная сестра.

Ответы на вопрос (3):

Оксана, если на момент его смерти будете в браке, то вам достанется, а также детям и его родителям

Его ребенку и родителям, а если вы будете замужем то и вам

Вам достанется. Если он не напишет завещание на другое лицо.