Молодой человек сломал челюсть парню, приблизившемуся к его девушке - требуются 50 тыс. руб. для урегулирования дела

• г. Гусь-Хрустальный

Мой сын приревновал свою девушку и сломал челюсть парню который к ней подошел и общался... теперь через суд этот парень просит 50 тыс. руб.чтоб помириться и прекратить процесс.

Ответы на вопрос (1):

добрый день.,Александра. Составляется мировое соглашение. Срок и способ оплаты можете быврать по договоренности с этим парнем.