Платить ли алименты с субсидии на развитие предпринимательства, получаемой в ЦЗН?

• г. Тогучин

Нужно ли платить алименты с субсидии на развитие предпринимательства, получаемую в ЦЗН? Судебный пристав требует декларацию, где субсидия включена в доход, и естественно, в расход, но алименты будут считать с дохода. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно, так как субсидии не входят в перечень доходов с которых не взыскиваются алименты