Выдаются ли повторные свидетельства о смерти гражданским женам, если свекровь отказывается давать копию для оформления пособий?

• г. Уфа

Выдаются ли повторные свидетельства о смерти гражданским женам, если свекровь отказывается давать копию для оформления пособий?

Ответы на вопрос (1):

Да обратитесь в ЗАГС в документами о рождении общих детей. Вы как законный представитель ребенка можете получить свидетельство. А если у вас брак был зарегистрирован официально- то так же вы сама имеете право получить данный документ.