Вред моему автомобилю, причиненному дорожно-транспортной службой - расследование и ожидания судебного решения

• г. Магнитогорск

Дорожно-транспортная служба, когда чистели улицу повредили мой автомобиль и уехали с места ДТП. После того как я обнаружила, что мой атомобиль по краю дверей сасыпан снегом и на крыле и двери огромная царапина, я вызвала ДПС. Инспектор всё зарегистрировал. После чего, мы через несколько дней вместе с инспектором, ездили в эту дорожную службу, где инспектор вместе с механиком и начальником проводиле следственный эксперемент. Они выгоняли снегоуборочную технику, подгоняли к моей машине и сравнивали. После чего они нашли этот трактор который поцарапал мой атомобиль. На ковше этого трактора есть двойная сварка, и царапина на мой машине тоже двойная. Инспектор всё сфотографировал и зафексировал. После чего начальник дорожной службы сказал, что в то время когда я обнаружила повреждения автомобиля, этого трактора на том месте не могло быть, потому как путевой лист выдан водетелю в 20.00 ч, а я указала время ДТП 20.30 ч., что он бы не смог за это время доехать до этого адреса, где произошло ДТП! Теперь я жду когда мом документы передадут в суд. Скажите пожалуйста, что мне можно ожидать, какого решения суда? В мою пользу или нет?

Ответы на вопрос (1):

Елена, решение суда предопределить сложно. Всё зависит от каких-то даже незначительных нюансов. Советую обратиться к помощи очного юриста. Но Ваши шансы - хорошие.