Шансы на победу в суде по иску о невыплате зарплаты - доказательства и их значение

• г. Ставрополь

Хотелось бы узнать каковы шансы на победу в суде если я подал исковое заявление на своего работодателя о невыплате зароботной платы. Дело в том что я работал неофициально у него, но есть фотографии с места работы и аудиозапись телефонных переговоров с ним где он озвучивает сумму долга и не отрицает что я работал на него.

Ответы на вопрос (1):

Ваше дело не так безнадежно. Но есть вопрос. Кто пойдет свидетельствовать в суд о наличии у Вас с этой конторой трудовых отношений? Или нужны другие доказательства. В соответствии с положениями статей 67, 68 ТК РФ трудовой договор не оформленный в письменной форме, считается заключенным, если работник приступил к работе с ведома или по поручению работодателя или его представителя. При фактическим допущении работника к работе работодатель обязан оформить с ним трудовой договор в письменной форме не позднее трех рабочих дней со дня фактического допущения к работе.