Возможно ли получить отдельную жилплощадь для матери-одиночки с двумя детьми, если квартира приватизирована и имеет общую площадь 45 квадратных метров и в ней прописана не только мать и ее дет

• г. Одинцово

Возможно ли получить отдельную жилплощадь если я мать одиночка с двумя разнополыми детьми а квартира приватизирована общя квадратура кватиры 45 метров в ней прописаны я мои дети и сестра.

Ответы на вопрос (1):

Кристина! обратитесь с заявлением в администрацию и приложите все документы. Я думаю что возможно.