Как получить разрешение на продажу доли ребенка без согласия отсутствующего супруга?

• г. Приморско-Ахтарск

Моему ребенку 17 лет. По договору приватизации ему принадлежит 3/4 доли квартиры, а мне 1/4 доля. С мужем мы в разводе уже 15 лет, его местонахождение неизвестно, алименты не получаю (не подавала). Хочу продать квартиру и улучшить наши условия, но в органе опеки мне сказали, что нужно согласие мужа на продажу доли ребенка. Но я не знаю где он проживает. Расскажите, есть ли другой способ получения разрешения продажи доли ребенка. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

способы есть, но пока вы будете заниматься решением этого вопроса ребенок станет совершеннолетним, тогда уже согласие отца не потребуется

/способы - лишить его родительских прав, признать безвестно отсутствующим /нужно ждать год/,дело в суде также не скоро разрешится по лишению родительских прав