Вопрос о том, может ли участник боевых действий в Чечне встать на очередь по улучшению жилищных условий при наличии квартиры и семьи

• г. Нижний Новгород

Мой муж участник боевых действий в Чечне. У него в собственности есть квартира 41,45 кв. метров. Мы в браке, есть ребенок пяти лет. Может ли муж встать на очередь по улучшению жилищных условий?Cпасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, Татьяна. Не может. Вы обеспечены жильём по учётной норме. В Ниж. области она 10 кв.м. на человека. У Вас на троих 41 кв.м., то есть больше 30. ДЖО не поставит Вас на учёт. Работаю с военнослужащими больше 3 лет.