Срок для сбора документов по наследству после смерти отца и возможные проблемы

• г. Дзержинск

Подали с матерью заявление о вступлении в наследство после смерти отца до истечении 6 месяцев, нотариус дала список документов которые необходимо собрать по квартире и по гаражу. Сколько у меня есть времени на сбор необходимых документов по закону, а то везде огромные очереди?

Ответы на вопрос (1):

у вас нет ограничения по времени главное что вы подали заявление о вступлении в наследство в устаноленный срок