Как мой гражданский муж может получить гражданство России в упрощенном порядке?

• г. Армавир

Моему гражданскому мужу 22 года, родился в армянской сср, в 1992 году переехал с родителями в Россию, на руках-свидетельство о рождении на армянском языке у его матери-СССР-овский паспорт. Отец в 2008 году получил гражданство РФ, получается, что с 1992 года проживает в россии постоянно, закончил здесь школу, получил аттестат, посещал различные спортивные секции.. в октябре 2012 года у нас родился сын, у ребенка моя фамилия... слышали, что в конце 2012-2013 года были внесены поправки в закон о получении гражданства и муж может получить гражданство в упрощенном порядке, т.к.жил в рф до 2002 года, так ли это? обратились с местный оуфмс, собрали справки, подтверждающие, что муж жил в россии в указанные годы, каков дальше процесс получение этого гражданства?

Ответы на вопрос (1):

Все вопросы в умс,вам должны были все рассказать,по упращенке все просто