Суд разрешает принудительную продажу половины замельного участка, не желающей их владелец продавать

• г. Ростов-на-Дону

Суд разделил совместно нажитое имущество по полам, а именно замельный участок 3 сотки. Ответчик продовать не хочет, как можно через суд заставить его продать свою половину?

Ответы на вопрос (1):

даже суд не может обязать собственника продать принадлежащее ему имущество.

вы можете лишь продать свою долю