Вопрос о возможности расширения жилплощади для военнослужащего, находящегося в распоряжении командира части и имеющего второго ребенка.

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, может ли военнослужащий, выведенный за штат и находящийся в распоряжении командира части, претендовать на расширение жил. площади в случае рождения второго ребенка. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, в случае, если после рождения ребенка на каждого члена семьи будет приходиться менее учетной нормы общей площади жилого помещения по г. Москве (если живете в Москве).