Выбор места для получения автокредита - автосалон или банк - что лучше?

• г. Балашиха

У меня такой вопрос: хочу взять машину в кредит, только не знаю брать её в автосалоне или приобрести кредит в банке на автомобиль!

Посоветуйте пожалуйста как лучше поступить, что-бы в дальнейшем не пожалеть.

Ответы на вопрос (1):

Проще в салоне, там есть представители различных банков. Плюс некоторые банки на некоторые марки авто устанавливают пониженный процент