Проблемы с оформлением земельного участка из-за отсутствия граничащего участка и документов - что делать?

• г. Барнаул

С моим земельным участком граничит земельный участок без адреса и номера, по запросу на кадастровый план квартала у него нет кадастрового номера, то есть границы ни как не обозначены. Его владелец в кавычках* не имеет на него ни каких бумаг, так как в 90-е годы сгорел домик и он не восстанавливал... Собственно из документов было только свидетельство о получении земельного участка от 1971 года работникам завода... и то сгорело... В 2005 году я его выкупила отдав владельцу некоторую сумму но ни как не заверив сделку, за отсутствием документов... Как быть, что делать, чтоб оформить?

Ответы на вопрос (1):

Собственник должен собрать все документы и оформить участок, а затем продать его вам.

Удачи!