Скажите, можно ли придти из отпуска и в этот день написать заявление на увольнение? И при этом не отрабатывать 2 недели. Спасибо.

• г. Фрязино

Ответы на вопрос (1):

написать заявление в праве а вот насчет отработки-если работодатель требует отработать и вы по закону не входите в числе тех работников с которыми трудовой договор должен быть расторгнуть в тот срок в который они просят, нужно отрабатывать