Как узнать кадастровую стоимость земли за 2009 и 2010 гг?

• г. Долгопрудный

Скажите пожалуйста, где узнать кадастровую стоимость земли за 2009 и 2010 гг? Я так понимаю, что на сайте Госреестра указана текущая стоимость, мне бы за предыдущие года.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Юлия здравствуйте!

Обратитесь с запросом в Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии вашего региона, с просьбой о получении письменных сведений об удельном показателе кадастровой стоимости земельного участка за предыдущий период.

Амплеева И.В.